Translate

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

Правила турнира




Сетка турнира

1. Турнирная таблица сгенерирована случайным образом, на сайте http://challonge.com. Три раунда, полуфинал и финал. Программа сама выбрала пары и распределила игроков в турнирной сетке. Сетку турнира и ее изменения всегда можно посмотреть по ссылке http://challonge.com/ru/iua9td95 Участников турнира по ссылке http://challonge.com/ru/iua9td95/standings

2. Турнир проходит по Олимпийской системе -  проигравший выбывает.

3. Турнир будет проходить этапами. В каждом этапе будет по несколько боев (2-3 боя), между воинами из списка турнира (см. сетку турнира). Для каждого этапа будет выходить свое видео со схватками.

Расчет выигрыша
 
1. Бюджет турнира формируется из ставок игроков.

2. В случае выигрыша, игрок получает выигрыш, который рассчитывается следующим образом:
Доля (в процентах) выигравшего участника, в формировании первоначального бюджета выигравших, умножается на призовой бюджет.
Например (для простоты расчета, пример покажем круглыми числами):
Общий бюджет всех участников составил 100000 рублей.
Допустим, выиграли 10 участников: 5 из них поставили по  2000 рублей, 5 по 1000 рублей.
Первоначальный бюджет выигравших составит:
5*1000+5*2000 = 15000 рублей.
Призовой бюджет рассчитывается следующим образом:
100000 (общий бюджет) - 20 % (комиссия организаторам) - 15000 (первоначальный бюджет выигравших) = 65000 рублей.
Т.е. эти 65000 рублей будут распределятся среди победителей.
Доля пяти участников, которые поставили по 1000 рублей составит
1000 * 100/15000 = 6,67 %.
В этом примере, каждый из них получит, согласно их риску в формировании первоначального бюджета,  по
65000 * 6,67 %  = 4333 рубля
Которые рисковали большей суммой, по 2000 рублей, их доля выигрыша составит
2000* 100/15000 = 13,33 %.
И каждый из них получит в этом примере по
65000 * 13,33 % = 8667 рублей
Таким образом, выигрыш распределяется согласно нескольким параметрам. Чем меньше выигравших участников и чем больше поставлена сумма, тем больше будет выигрыш и наоборот.

3. Выигрыши выплачиваются в течении недели, после выхода видео с боями турнира.

4. Деньги проигравших составят призовой фонд и распределятся между выигравшими участниками.
 
Реквизиты для участия в турнире. Правила заполнения.

1. Минимальная сумма ставки 50 рублей.

2. Максимальная сумма ставки  ограничивается только  платежной системой.

3. Ставки принимаются в течении 1 недели, после выхода видео, о правилах турнира, на канале Battle ancient warriors.

4. Сделать ставку можно по ссылке яндекс-деньги https://money.yandex.ru/to/410013288930898

С другими способами пополнения счета в яндекс-деньги вы можете ознакомиться здесь:
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524781#p2plimits  

Номер счета для пополнения 410013288930898

Можно сделать ставку  через WebMoney, на счет R310745822315

5. Если   лимиты, по приему платежей, по указанной выше ссылке, закончились или ваша ставка превышает лимит, на разовый перевод платежной системы, вы можете написать нам на почту и мы дополнительно сообщим вам, как можно сделать ставку.


6. Обязательно, в сообщении к платежу, указывайте  имя бойца, на которого вы ставите и вашу электронную почту.
Если  осуществляете перевод с банковской карты или с другой платежной системы, так же, в сообщении, укажите еще и  номер банковской карты (только 16-тизначный номер) или реквизиты другой платежной системы, чтобы мы знали куда отправлять выигрыш.
Сделав платеж, отправьте сообщение на почту kopult123@gmail.com, где укажите
- номер счета или банковской карты, с которой сделали платеж
- сумму платежа
- имя бойца на которого поставили.   
В одном платеже можно указывать имя только 1 бойца, как оно указано в турнирной таблице . 

7. По желанию участников, срок сбора ставок может быть продлен. Дата окончания будет указана, на сайте, дополнительно. Ставки не принимаются в день выхода видео с боями участников. Поставившим в этот день, деньги возвращаются обратно,  за минусом комиссии платежной системы.

8. Ставки можно делать на каждом этапе турнира. Перед каждым новым этапом, будет выходить видео, где будет об этом объявлено.

9. Перед выплатой выигрыша, мы высылаем письмо, на указанную вами почту, чтобы вы подтвердили правильность указанных реквизитов. Поэтому не забывайте, в сообщении, указывать вашу почту. После подтверждения вами правильности реквизитов, выигрыш  будет отправлен.

10. Турнир проходит исключительно на доверии к организаторам. Организаторы не участвуют в турнире, только получают 20 % из общего бюджета, которые пойдут на развитие канала, на выпуск большего количества видео, а так же на комиссию платежной системы, за переводы выигрышей.

Как определяется боец-победитель?

1. Перед тем, как вы увидите, окончательный исход того или иного боя, организаторы проводят 15 боев между этими бойцами (атака с обеих сторон). У кого будет больше побед, тот результат вы и увидите в видео.  Компьютер будет решать исход каждого поединка. Организаторы будут только выравнивать статистику бойцов. Например, если Ахиллес, согласно данным,  имел уязвимость только в пяту, то ему поднимается защита, если Берсерк был не чувствителен к боли, то ему поднимается выносливость, римскому гладиатору - чемпиону, стата распределяется  примерно равномерно с приоритетом на атаку и защиту, если воин из Египта, то поднимается выносливость, потому что жил и тренировался в условиях жары, если адепт какого нибудь бога, то на атаку (божественная помощь) и т.д. Все мелочи будут учтены.

Другое 

1. Если, по мнению организаторов, эта идея не найдет должного отклика, будет мало участников (меньше 5 человек), то деньги всем возвращаются обратно, за минусом комиссии системы (Яндекс деньги 0,5 %, банковская карта 3 % + 45 руб.).

2. Любое предложение или вопрос вы можете написать в комментариях к этой заметке. А так же отправить по почте, указанной на канале.

3. Всё, в большей степени, рассчитано на доверии к организаторам. Мы не будем подыгрывать одному или другому участнику, потому что наша комиссия зависит исключительно от общего бюджета, а не выигрыша того или иного бойца. Видео уже снимаются. Вам решать, доверять или нет организаторам и соответственно участвовать или нет в Турнире. В любом случае, на канале, вы увидите видео с красивыми боями.

4. Сразу хотим предупредить, на вопросы, в личку или на почту, типа - кто победит, ответа не будет. Не тратьте свои силы и время. Кроме того, мы сами еще не знаем, кто станет победителем турнира, бои еще проводятся.

5. Моды, которые используются для этих боев, корректируются организаторами, согласно описаниям выше и в каждом бое будут использованы по несколько других модов, о которых вы не знаете,  поэтому просчитать победителя, заранее, тоже не получится.