Translate

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

Получить моды и научиться ими пользоваться


Если вам надоела сам игра, в классическом ее варианте и хочется разнообразия, вы можете установить  к ней модификации, а так же редактируя игровую программу.
Делая видео  для своего канала на Youtube, Battle ancient warriors, мы используем, в основном, модификации к игре Total War: Rome 2. Т.е. основной наш игровой движок Total War: Rome 2, а на него накладываем различные модификации. Почти все они есть в открытом доступе и абсолютно бесплатны. Вам, для этого, нужно немного знания английского языка,  порыться в интернете, найти нужную модификацию и установить ее на компьютере.  Можно устанавливать сразу несколько модов. Если игра не пойдет,  возможно нужно будет подправить  игру или саму модификацию, чтобы она не конфликтовала с другими модами. Все просто. Так же, некоторые эффекты, которые вы могли видеть в наших видео сделаны в ручную, изменив какие то параметры в самой игровой программе.
Модификациями к игре вы можете добавить новых солдат (юнитов), новые расы, фракции, изменить анимацию, изменить текстуру (например крови, пыли, построение отрядов и т.д.), музыку, интерфейс, карты, камеру просмотра игры, вид игры, получить уникальных воинов (гладиаторов, богов, известных персонажей...) и многое, многое другое.
Если вы не хотите тратить время на поиски нужного мода, мы можем вам помочь.  Дать сразу ссылки на любые моды, которые использованы в наших видео, а так же рекомендовать лучшие моды для игры Total War: Rome 2 . Научить, как их устанавливать, отключать,  научить, как самому быстро находить нужный вам мод и конструировать вашу игру по своему вкусу, используя моды.  А так же ответим на любые ваши вопросы.
Стоит отметить, что мы так же используем в своих видео и другие игровые движки и соответственно к ним модификации.
Если вы хотите получить всю помощь комплексно, вам надо написать нам на почту kopult123@gmail.com и сделать, кликнув по картинке или ссылкам ниже, взнос, на помощь проекту, в размере 500 рублей.
Если хотите просто получить моды, ссылки на них, то можете сделать любой взнос, по вашему усмотрению и написать нам на почту kopult123@gmail.com, просто, какие  моды вы хотите, возможно из каких то наших видео. В наших видео, иногда используется одновременно до 20 модов. В последнем случае, мы тоже порекомендуем вам лучшие моды и дадим на них ссылки, но разбираться в их установке будете сами (там очень все просто, в один клик).
Так же, вы можете с нами связаться в VK, перейдя по ссылке в нашу группу Наша группа Битвы древних воинов
Ссылки на оказание помощи нашему проекту:

ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ


 DONATE

большой выбор способов оказания помощи

QIWI 

webmoney: R310745822315, Z246891094005, U104333912707, E297427587951